Лисицы. Мир в пустоте войны

Объявление



Администрация

Админы
Гл. - Ариел
Dark


Модеры
Вэннана
Pink
Mey_Dey.



Погода
Весна, наконец, полностью вступила в свои права и уже начала хозяйничать в лесу. Сейчас прекрасное утро. Лисы - охотники уже давно вышли из своих лагерей на поиски пропитания. Со всех сторон слышна оглушительная мелодия капели. Кое-где уже проглядывает свежая зелёная травка.



Гости!
Гости, не сидите вы уже на главной странице! Вам не виден весь наш форум. Только Гостевая да реклама, если хотите проверить взаимность. А если вы пришли порекламить, то делайте это зайдя под ником Лесник в паролем 5555.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лисицы. Мир в пустоте войны » Анкеты » Eva-Alien


Eva-Alien

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) ◊ Имя ◊
» Ева
2) ◊ Пол ◊
» женский
3) ◊ Возраст ◊
»1 год
4) ◊ Кто Вы ◊
»лиса естевственно.)
5) ◊ Внешность ◊
»Худая немного облезлая лиса.Во всех окрестностях всегда принимают не за своего.Глаза большие.Редко,но периодически меняют свет.Эти Ева гордиться.Худое  тело,худые ноги.Ева редко что то находит покушать.Уши стоят торчком.Ева рыжего цвета.Она всегда считала себя оригинальной не смотря на это.Хвост тоже тонкий.Чем то смахивает строением тела на кошку.К низу лапы чёрные.Ева всегда хотела быть белой лисой,потому что зимой трудно зайчика поймать х)
6) ◊ Характер ◊
»Вздорная весёлая,но познающая мир вокруг себя лиса.Весь лес знает наизусть.Нельзя сказать,что она злая и нельзя сказать,что она добрая.Ей не с кем и не зачем тягаться,спорить.Иногда может посмотреть таким взглядом,которому невозможно отказать.Игривая.Любит росу.(офф:нее знаю даже что написать.фанатазия улетела после очередной анкеты Т_Т)
7) ◊ Биография ◊
»Снег медленно падал ласково задевая нос рыжей лисицы.Она шла.Шла долго и медленно.Шла в пещеру..Ветер продувал её на сквозь.Лиса подрагивала и поёживалась.наконец с веточкй коры она дошла до убежища.
Через час родилась лисичка,которую назвали Ева.Самым простым именем.Её матери нравилось это имя давно,по тому она и назвала так свою девочку.Наступила весна.Сезон охоты открыт,но не смотря на ээто,мгновения были очень прекрасными.Ева посмотрела на мать.Они шли.Солнце тепло светило игрело,но вдруг послышался писк.Ева посмотрела на верх.Мать была в ловушке.Мама!НетЕва заметалась по сторонам.Она быстро начала что то искать.беги ева!беги!Я справлюсь!Лиса огляделась по сторонам.Она н знала куда деваться.Через секунду было слышно пальбу ружья.Ева ринулась со всех ног.Она видела что рядом стоял отец..Ева надеялась.
На следующий день.
Ева проснулась.Рядом лежал лис.Папа...ева посмотрела на него.Где мама?.Лис лишь грустно посмотрел.Она ушла.Она не вернётся.Ева заплакала.Она не могла пережить это.Вскоре она подружилась с отцом.Они проводили эти весенние деньки вместе.Он показывал ей красивые картины леса.Учил  жизни.Наконец Ева выросла.Всем взрослым лисам нужно было уходить.Ева ушла.Наступила осень.Листья медленно опадали с деревьев.К этому времени лисица успела дойти до леса.До чужого леса.Она знала,что теперь ей будет не так тяжело.Новая жизнь.Новое всё.

8) ◊ Стая ◊
» одиночка.куда примут.пока что не определилась.
9) ◊ Статус в стае ◊
»разведчик,воин...пока что одиночка
10) ◊ Регистрационный ключ ◊
» Верный
11) ◊ Не бросите ли ◊
» нет.
12) ◊ Связь с вами ◊
»473468190
13) ◊ Личный статус ◊
»indigo*
14) ◊ Частота посещения ◊
» каждый день.смотря по обстоятельствам.

0

2

Eva
Я в шоке. Поразило написание анкеты. Пришлось всё исправлять! Для кого стоят

Код:
[i][/i]

??? Между ними нужно писать ответ, а не после них!

Eva написал(а):

(офф:нее знаю даже что написать.фанатазия улетела после очередной анкеты Т_Т)

Знаешь, сейчас у всех творческий кризис и не чего! Пиши! Пока это не исправишь, а точней не дополнишь, то не приму! Исключений я больше не делаю!
Много грамматических ошибок - прогони анку через Ворд. Есть он или нет - меня не волнует.
Ещё есть замечание по написанию - между точкой и заглавной буквой делают пробел!
Я боюсь. Если это анкета, то посты я себе даже не представляю.

+1


Вы здесь » Лисицы. Мир в пустоте войны » Анкеты » Eva-Alien


создать форум