Лисицы. Мир в пустоте войны

Объявление



Администрация

Админы
Гл. - Ариел
Dark


Модеры
Вэннана
Pink
Mey_Dey.



Погода
Весна, наконец, полностью вступила в свои права и уже начала хозяйничать в лесу. Сейчас прекрасное утро. Лисы - охотники уже давно вышли из своих лагерей на поиски пропитания. Со всех сторон слышна оглушительная мелодия капели. Кое-где уже проглядывает свежая зелёная травка.



Гости!
Гости, не сидите вы уже на главной странице! Вам не виден весь наш форум. Только Гостевая да реклама, если хотите проверить взаимность. А если вы пришли порекламить, то делайте это зайдя под ником Лесник в паролем 5555.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kerolayn

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) ◊ Имя ◊
» Kerolayn - Кэролайн. Коротко - Кэр, Лорайн, Лора.
2) ◊ Пол ◊
» Самка
3) ◊ Возраст ◊
» 2 года
4) ◊ Кто Вы ◊
» Лисица
5) ◊ Внешность ◊
» Кэролайн выглядит как обычная молодая лисица. Огненно - рыжая шерсть, черный нос, карие глаза, длинные лапы и красивый, пушистый хвост, с белым кончиком. Но не смотря на то, что она такая же лисаца, как и все, Кэролайн имеет свои особенные черты внешности, по которым ее легко отличить. Главное - это ее лапы. Если посмотреть и потрогать на ее подушечки лап, покажется, что эта лисица неженка и очень медленно бегает, но как говорится: "Внешность обманчива" На самом деле, лапы Кэр очень сильные. Они помогают ей быстро и бесшумно передвигаться по земле. Но к этому, еще прибавляется выносливость. Лорайн может бегать без остановки на большие расстояния.
6) ◊ Характер ◊
» Кэролайн, поддерживает силы остальных членов клана. Именно она отвечает за здоровье и самочувствие лисиц, вне зависимости от того, к какому клану они принадлежат. Исключение - битвы. Бывает, она натыкается на раненного чужака, и иногда помогает ему, если считает нужным. Как и любой врачеватель, как правило, Кэролайн обладает тонким и мягким характером, лёгким голосом, который не пугает раненных, но и которым лисица вполне может позвать на помощь. Она отлично разбирается в целебных травах, которыми часто лечит остальных. Кэр отличная подруга и "опора". На нее всегда можно положиться. В бою или в мирных обстоятельствах, она всегда поможет другу или незнакомцу. Лисица всегда ведет себя спокойно и дружелюбно. Не зависимо от глубины раны, пореза и возраста лиса, она всегда нежна, добра и ласкова. Не мало раз, Керолайн лечила маленьких лисят, которые приходили к ней с порезами и ранами...
7) ◊ Биография ◊
» Итак, пред тем как вы прочитаете мою печальную историю прошлого, я хочу вам кое - что сказать: Я родилась не в этих краях, а попала сюда во время своих скитаний. Но этого не описано в моей биографии!

Рано - рано утром, из норы за кустом, послышалось тяфканье маленьких лисят. Одним из самых громких и нежных голосков был у самочки - лисички. Она тяфкала от того, что ее переполняла радость. Ее братья выбежали из норы следом за сестрой и пытались ее обогнать, но она была быстра, как ветер.
- Эй, Лора, постой! Мы не поспеваем! - кричал один из четырех лисят.
- Ну уж нет! Я остановлюсь, вы подбежите, повалите меня на землю, а потом сами побежите вперед! Я вас знаю! - ответила Лора и прибавила ходу. Братья бежали следом и когда сестра прибавила ходу, они последовали ее примеру. Звонкое и громкое тяфканье не утихало, даже когда они подошли к реке. Мать и отец, все это время бегущие взади, успели догнать и попытаться успокоить детей. Но лисята не хотели успокаиваться! Они тяфкали, брызгались водой и кричали!
- Тише, дети! Тише! - предостерегала их мать - лисица. Но никто даже не обратил на эти слова внимания. Лисята продолжали беззаботно резвиться. Что оставалось родителям, они прилегли на траве и слегка задремали...
В то время, недалеко от речушки рыскали волки. До их ушей донесся шум и тяфканье лисиц.
- Ням - ням! Вот и наш завтрак!! - сказал главный волк и победал со своей группой в сторону, откуда доноссилось тяфканье. Через минуту, волки подкрадывались к добыче. Вот, они уже собираются прыгнуть. Они приготовились и.... Р-р-р!!!
Это родители лисят накинулись на волков. Они учуяли запах врагов, даже в полусне и сразу кинулись спасать детей. Шла долгая и кровавая битва. Дети спрятадись за куст крапивы. Через несколько минут, тела матери и отца были брошенны на землю, в метре от куста.
- Мама... Папа.... Мама! Папа! - сначала, голос братьев был тих, а потом перешел в крик. Они все подбежали к родителям и начали их будить... Но они не просыпались...
Три волка, которые убили их, увидев подбежавших лисят, сказали:
- М-м-м! Вот и закуска! Хватайте их, парни!
Лисята услышали крик врагов. Они быстро сообразили и бросились бежать в разные стороны. Только Лора осталась и прижалась к родителям, и только ее не заметили волки. Лисенок лежал, прижавшись к тела матери и отца и тихонько шептала:
- Мама... Папа.... После этих слов, она уткнулась в еще теплое тело матери и тихонько заплакала....
8) ◊ Стая ◊
» Клан Журчащей Реки
9) ◊ Статус в стае ◊
» Врачеватель
10) ◊ Регистрационный ключ ◊
» Война и Мир
11) ◊ Не бросите ли ◊
» Нет! Ролевая очень интиресная и если ее никто не забросит, то и не заброшу!!! Честное слово!!!
12) ◊ Связь с вами ◊
» ЛС, E-mail: lenamusa@mail.ru
13) ◊ Личный статус ◊
» *...Heart, soul and love...*
14) ◊ Частота посещения ◊
» Не обещаю, что каждый день, но раза 3-4 в неделю буду появляться. Если буду куда - то пропадать, то отписываться, а если и буду пропадать без предупреждения, то не удаляйте пожалуйста! Просто бывает, что в школьные дела или что с телефоном или интернетом. Как уже я ранбше сказала, я вас не заброшу, потому что ролка интересная, а тем более по теме, которую я очень люблю! А точнее - про лисиц!!!

Отредактировано Kerolayn (2009-04-28 14:37:50)

0

2

Kerolayn написал(а):

» Кэролайн выглядит как обычная молодая лисица. Огненно - рыжая шерсть, черный нос, карие глаза, длинные и быстрые лапы и красивый, пушистый хвост, с белым кончиком.

Ай-ай-ай) Анкета хорошая, но нужно добавить ещё какие-нибудь интереснае детали. Например про лапы вот могу сказать как, а ты потом сама допишешь по моему образцу.

Лапы у лисицы тонкие и длинные. Бежать на таких можно без устали до двух-трёх часов. Если смотреть со стороны, то можно подумать, будто Кэролайн не касается лапами земли, а просто-напросто летит. Окрашены её лапы так же, как окрашены лапы всех обычных лисиц: сверху идёт ярко-рыжая шерсть, чуть ниже - уже серее, а "чулочки" на лапах зверя окрашены в насыщенный чёрный цвет.

Я думаю, если ты про каждый пункт так напишешь, то получить отличная анкета.

0

3

Kerolayn написал(а):

2 года

ой, что-то сразу не заметил ещё одного недочёта. В твоей анкете сказано, что волки порвали твоих родителей в детстве. Тебе сейчас два года, но это несовместимо. Волки тут от силы полмесяца проживают.

0

4

Уважаемая Ариел,
Я не говорю, что эти волки жили в то время здесь и до сих пор живут! Вообще, я забыла написать, что я жила в детстве НЕ здесь! После того, как мою семью и родню жестоко убили, я бродила по "миру". Я имею в виду, что так как у меня больше не было семьи, дома и мое сердце была наполнено печалью и скорбью, я шла куда меня несут лапы, а потом уж я добралась сюда и начала новую жизнь...
МСЛ: Думаю, я нормально объяснила?

Немного подправила БИО, чтобы было понятно, что я родилась не здесь, и описание внешности! Прошу, проверяйте!

0

5

Kerolayn написал(а):

Уважаемая

УважемЫЙ

Kerolayn написал(а):

МСЛ: Думаю, я нормально объяснила?

не огрызайся!

0

6

Уважаемый,
Я не огрызаюсь! Я сама себя спрашиваю: Интересно, меня поняли?
Вот и все!

0

7

Kerolayn
Прости, просто не обащай внимане на меня) Уборка граблями меня очень бесит)
Принята! ~Ариел

0



создать форум