Лисицы. Мир в пустоте войны

Объявление



Администрация

Админы
Гл. - Ариел
Dark


Модеры
Вэннана
Pink
Mey_Dey.



Погода
Весна, наконец, полностью вступила в свои права и уже начала хозяйничать в лесу. Сейчас прекрасное утро. Лисы - охотники уже давно вышли из своих лагерей на поиски пропитания. Со всех сторон слышна оглушительная мелодия капели. Кое-где уже проглядывает свежая зелёная травка.



Гости!
Гости, не сидите вы уже на главной странице! Вам не виден весь наш форум. Только Гостевая да реклама, если хотите проверить взаимность. А если вы пришли порекламить, то делайте это зайдя под ником Лесник в паролем 5555.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джои

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) ◊ Имя ◊
» Joie (Джои)
2) ◊ Пол ◊
» Ж
3) ◊ Возраст ◊
» Год
4) ◊ Кто Вы ◊
» Лиса
5) ◊ Внешность ◊
» Не крупная и не маленькая молодая лисичка. Из-за своей пушистой, светло-рыжей шёрстки она кажется крупнее чем на самом деле, но это её наоборот украшает. Длинные лапки, как у всех лис у неё чёрненькие. Кончик её пушистого и длинного хвоста белый, это у неё от матери. У многих лис черные уши, но у неё чёрное только правое. Левое рыжее. Глаза голубые с оттенком серого. На голове имеется длинная, русого цвета чёлка. На мордашке у носа и у самых глаз, на переносице есть пара чёрных полосочек. Сам носик у неё острый, чёрного цвета.
6) ◊ Характер ◊
»У этой лисицы сложный характер. Для некоторых она может показаться иногда странной... Никогда нельзя предсказать какая она может быть в следующие пять минут. Может остаться спокойной и доброй, или может раздражённой стать и злой по какой-либо никому неизвестной кроме Джои причине. В принцыпе Джои не такая уж и плохая львица. В общении она часто бывает весёлой и общительной. Но с незнакомцами частенько ведёт себя менее разговорчивой на тот момент, вдруг чего-нибудь не то ляпнет. Алаки отлично охотится, но предпочитает есть рыбу.
7) ◊ Биография ◊
» С чего начать? Нусс... начну с самого начала. Я мало чего помню о своём детстве, но я отчётливо помню что была ночь, дождь, холод, рычание. Кровь. Рядом лежало большое и холодное тело лисицы. Тогда я не понимала, что она была мертва. Мама... я всегда буду помнить тебя. После я увидела что приближается кто-то. Папа! Я помню его запах! Тебя я тоже никогда не забуду! Он схватил меня и побежал куда то. Позади него бежали какие-то странные существа на железных, больших штуковинах. Потом я узнала что это были люди на машинах. Мимо нас летели маленькие, свистящие пули. Мне было страшно. Отец был Очень сильно ранен, но он старался бежать как можно быстрее. Вскоре он немного оторвался от людей и спрятал меня в какой-то норе у бурной реки, где было меня не видно и не слышно запаха из-за воды, от которой воздух был свежим и чистым. Он знал, что люди так просто не отстанут и он побежал обратно. Мне так жаль... он ради меня пошёл на этот поступок! Я слышала выстрел и громкий крик отца. Мне было очень страшно. Ведь я была такой маленькой. Совсем одна, без родителей. Когда всё успокоилось, то я смогла заснуть. Но когда проснулась, то обнаружила возле себя лисицу и лиса.  Они были какие-то страшные, серые, все в царапинах и шрамах. Они приютили меня у себя.  Они оказались не такими уж и дбрыми. Скоро я стала тоже вся в царапинах и ссадинах. Они часто дрались между собой и мне тоже доставалось не мало. Когда я научилась хорошо ходить, то я убежала от них. Я быстро научилась охотиться на мелкую добычу. Жила совершенно одна. Дальше ничего интерессного. Вот, мне уже год и я забрела на эти красивые места. Надеюсь, мне здесь понравится...
8) ◊ Стая ◊
» Клан луны
9) ◊ Статус в стае ◊
» Глас?
10) ◊ Регистрационный ключ ◊
» В 7 пункте. Главное не торопиться. Ну да ладно, принята! ~ Ариель
11) ◊ Не бросите ли ◊
» нет
12) ◊ Связь с вами ◊
» vchagina13@mail.ru
13) ◊ Личный статус ◊
» ≈♥L'essentiel ne pas reculer!!!♥≈
14) ◊ Частота посещения ◊
» посмотрим... постараюсь каждый день

0

2

Принята! ~Костолом

0



создать форум